ЭА-№-14525/26 «Поставка фитогемагглютинина для цитогенетических исследований для нужд КГБУЗ "ККМГЦ".»
Начальная цена170 578,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 705,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 057,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014315
ИКЗ
262246504273724650100100120012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660077, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, д.7, пом.408, 409 краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой медико-генетический центр».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитогемагглютинин (ФГА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 62 Флакон | 2 751,27 ₽ | 170 578,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ