ЗК-№-14020/26 «Поставка охранного оборудования в 2026 году для нужд КГБУЗ «Богучанская РБ»»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014319 опубликован 18.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262240700124124070100101480012790244
Начальная цена1 005 406,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 054,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 054,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014319
ИКЗ
262240700124124070100101480012790244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663435, Красноярский край, село Богучаны, ул. Ленина, дом 226.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Металлодетектор ручной
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука15 316,67 ₽30 633,34 ₽
2
Металлодетектор арочный
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука243 693,33 ₽974 773,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы