ЭА-№-14389/26 «Выполнение работ по проведению текущего ремонта отмостки здания по адресу г. Красноярск, ул. 40 лет Победы 14, КГБУЗ «КГДБ № 8»»

Электронный аукцион № 0119200000126014325 опубликован 19.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262246504004924650100100040740000244
Начальная цена898 527,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 926,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014325
ИКЗ
262246504004924650100100040740000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноярск, ул. 40 лет Победы,14
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица898 527,21 ₽898 527,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы