ЭА-№-14237/26 «оказание услуг в области медицины прочие, не включенные в другие группировки (услуги уполномоченного медицинского склада по осуществлению приёмки, входного контроля, хранения и отпуска аллергенов туберкулезных»

Электронный аукцион № 0119200000126014331 опубликован 19.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100100020000244
Начальная цена1 847 172,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 471,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 554 151,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014331
ИКЗ
262246621260724660100100100020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
товар принимается и хранится Исполнителем в помещении, расположенном по адресу: г. Красноярск, ___________________________________ (далее – склад или склад Исполнителя); - отпуск товара осуществляется в месте нахождения медицинских организаций Красноярского края (доставка), согласно приложению № 1 к Контракту.
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Полозкова Анастасия Юрьевна, 7-391-2225581, agz_polozkova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг в области медицины прочие, не включенные в другие группировки (услуги уполномоченного медицинского склада по осуществлению приёмки, входного контроля, хранения и отпуска аллергенов туберкулезных
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Рубль1 847 172,61 ₽1 847 172,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы