ЗК 14286/26 «Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов IV класса опасности»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014333 опубликован 19.08.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262246607390724660100101130013822244
Начальная цена61 006 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014333
ИКЗ
262246607390724660100101130013822244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Место нахождения отходов: г. Красноярск, адрес указывается в заявке Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов IV класса опасности (отходы мебели из разнородных материалов)
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
0,97 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)62 666,67 ₽61 006 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы