ЗК-№-14269/26 «Оказание услуг по организации и проведению информационного тура по территории Красноярского края для представителей туриндустрии из КНР в целях развития въездного туризма и продвижения туристского потенциала Красноярского края»
Начальная цена2 995 393,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 953,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 769,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014335
ИКЗ
262246618822424600100101380018230244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, го. Красноярск, г. Красноярск и его окрестности; Минусинский муниципальный округ, г. Минусинск; Шушенский муниципальный округ, гп. Шушенское; Ермаковский муниципальный округ, природный парк «Ергаки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации экскурсионного обслуживания 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 206 333,33 ₽ | 206 333,33 ₽ |
| 2 | Услуга по предоставлению переводчика 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 401 724 ₽ | 401 724 ₽ |
| 3 | Оказание транспортных услуг по программе 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 408 824 ₽ | 408 824 ₽ |
| 4 | Услуга по оформлению и предоставлению пассажирских билетов (железнодорожные билеты по маршрутам: г. Красноярск – г. Минусинск, - г. Минусинск – г. Красноярск) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 6 Человек | 100 433,67 ₽ | 602 602,02 ₽ |
| 5 | Услуга по бронированию и предоставлению мест временного проживания участников: - г. Красноярск (2 ночи) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 6 Человек | 23 893,33 ₽ | 143 359,98 ₽ |
| 6 | Услуга по бронированию и предоставлению мест временного проживания участников: - пгт. Шушенское (2 ночи) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 6 Человек | 25 400,67 ₽ | 152 404,02 ₽ |
| 7 | Услуга по бронированию и предоставлению мест временного проживания участников: - База отдыха в природном парке Ергаки (1 ночи) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 6 Человек | 11 057,67 ₽ | 66 346,02 ₽ |
| 8 | Услуга по организации питания для 6 человек: завтраки 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 7 Штука | 11 133,33 ₽ | 77 933,31 ₽ |
| 9 | Услуга по организации питания для 6 человек: обед 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 7 Штука | 23 333,33 ₽ | 163 333,31 ₽ |
| 10 | Услуга по организации питания для 6 человек: ужин 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 7 Штука | 28 493,33 ₽ | 199 453,31 ₽ |
| 11 | Услуга по организации речной прогулки на скоростном судне «ВосходЪ-1» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 41 546,67 ₽ | 41 546,67 ₽ |
| 12 | Услуга по организации интерактивной экскурсии «знакомство с коренными народами севера» (экскурсия, показ жилищ народов севера, выступление музыкального артиста, чаепитие, обряд и игра на музыкальном инструменте) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 29 666,67 ₽ | 29 666,67 ₽ |
| 13 | Услуга по организации интерактивной экскурсии в музее-заповеднике «Шушенское» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 14 | Услуга по организации интерактивной экскурсии на территории Покровского парка (Часовня Параскевы Пятницы на Караульной горе) 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
| 15 | Услуга по организации тура на квадроциклах по Манской петле 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 43 200 ₽ | 43 200 ₽ |
| 16 | Услуга по организации похода до Висячего камня в природном парке «Ергаки» в сопровождении инструктора-проводника 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 28 666,67 ₽ | 28 666,67 ₽ |
| 17 | Услуга по организации посещения банного-спа комплекса 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 103 666,67 ₽ | 103 666,67 ₽ |
| 18 | Услуга по сопровождению участников информационного тура по территории Красноярского края 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 276 666,67 ₽ | 276 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ