ЭА-№-13459/26 «Поставка изделий медицинского назначения (кабель световой оптоволоконный) для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского»

Электронный аукцион № 0119200000126014337 опубликован 19.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 262246503513724650100104480012740244
Начальная цена960 080,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 600,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 008 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014337
ИКЗ
262246503513724650100104480012740244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель световой оптоволоконный
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука35 861,8 ₽358 618 ₽
2
Кабель световой оптоволоконный
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука40 097,47 ₽601 462,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы