ЭА-№-13826/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой хирургии»

Электронный аукцион № 0119200000126014338 опубликован 20.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100105430190000244
Начальная цена954 520,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 545,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 452,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014338
ИКЗ
262246503087624650100105430190000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука2 064,67 ₽2 064,67 ₽
2
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 017,33 ₽1 017,33 ₽
3
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука2 064,67 ₽2 064,67 ₽
4
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука890 ₽890 ₽
5
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука890 ₽890 ₽
6
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука890 ₽890 ₽
7
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 017,33 ₽1 017,33 ₽
8
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 526 ₽1 526 ₽
9
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 526 ₽1 526 ₽
10
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 526 ₽1 526 ₽
11
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 017,33 ₽1 017,33 ₽
12
Винт костный для черепно-лицевой хирургии, нерассасывающийся, нестерильный
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука1 017,33 ₽1 017,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы