ЭА-№-14054/26 «Поставка реагентов для анализаторов серии AU (Лот 9)»

Электронный аукцион № 0119200000126014339 опубликован 19.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262245503615624550100101480110000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014339
ИКЗ
262245503615624550100101480110000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662606, г.Минусинск, ул.Ботаническая,2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор99 040 ₽99 040 ₽
2
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор145 181,53 ₽145 181,53 ₽
3
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука19 637,27 ₽19 637,27 ₽
4
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор62 379,65 ₽62 379,65 ₽
5
Промывочный раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка30 483,99 ₽30 483,99 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка26 713,55 ₽26 713,55 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука45 985,28 ₽45 985,28 ₽
8
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 362,15 ₽43 362,15 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор48 198,9 ₽48 198,9 ₽
10
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 834,13 ₽18 834,13 ₽
11
Липопротеин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 498,61 ₽31 498,61 ₽
12
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 870,38 ₽51 870,38 ₽
13
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 338,76 ₽33 338,76 ₽
14
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор61 510,16 ₽61 510,16 ₽
15
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 429,6 ₽43 429,6 ₽
16
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 429,6 ₽43 429,6 ₽
17
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор43 429,6 ₽43 429,6 ₽
18
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука26 373,79 ₽26 373,79 ₽
19
Средний стандарт ISE
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка26 373,79 ₽26 373,79 ₽
20
Референсный раствор ISE
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка35 233,02 ₽35 233,02 ₽
21
Низкий стандарт сыворотки ISE
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка17 467 ₽17 467 ₽
22
Высокий стандарт сыворотки ISE
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка20 942,06 ₽20 942,06 ₽
23
Контроль селективности электродов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка15 664,4 ₽15 664,4 ₽
24
Липопротеин А ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука46 949 ₽46 949 ₽
25
Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 542,2 ₽7 542,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы