ЭА-№-13079/26 «Поставка шкафов медицинских для нужд КГБУЗ "КМРД №4"»
Начальная цена357 933,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 579,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 793,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014341
ИКЗ
262246501267624650100101420013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660073, г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 26,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский для хранения инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 13 Штука | 27 533,33 ₽ | 357 933,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ