ЭА-№-14097/26 «Услуги по ремонту Томографа рентгеновского компьютерного GE BrightSpeed 4 Select 2008 г.в.»

Электронный аукцион № 0119200000126014351 опубликован 25.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262245503615624550100104670013313244
Начальная цена9 870 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 987 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014351
ИКЗ
262245503615624550100104670013313244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
662606, г.Минусинск, ул.Ботаническая,2а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту Томографа рентгеновского компьютерного GE BrightSpeed 4 Select 2008 г.в.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица9 870 000 ₽9 870 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы