ЭА-№-13998/26 «Поставка с доставкой халатов одноразовых нестерильных для КГБУЗ «КМКБ № 20 им. И.С. Берзона»»

Электронный аукцион № 0119200000126014352 опубликован 19.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262246201142724620100105710011419244
Начальная цена1 890 549 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 905,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 189 054,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014352
ИКЗ
262246201142724620100105710011419244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12, отдел медицинских изделий аптеки (соматический корпус,1 этаж), телефон (391)-226-76-61
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат процедурный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
Штука163,48 ₽163,48 ₽
2
Халат процедурный, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
Штука170,13 ₽170,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы