ЭА-№-14385/26 «Поставка лекарственного препарата (Эверолимус)»
Начальная цена922 244,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 222,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 224,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014354
ИКЗ
262245503615624550100104710012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662606,Красноярский край , г.Минусинск, ул.Ботаническая 2 а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭВЕРОЛИМУС, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 660 | 1 397,34 ₽ | 922 244,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ