ЭА-№-14119/26 «Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей»
Начальная цена449 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 495,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 477,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014357
ИКЗ
262246310281424630100100740029511244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуга оказывается по месту Исполнителя г. Красноярск, забор и доставка восстановленных и заправленных картриджей осуществляется по адресу Заказчика: 660036 г. Красноярск, ул. Академгородок, 50 «А», корп. 2
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Михеев Андрей Александрович, 8-3912-225181, MiheevAA@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа для HP Color LaserJet Pro M274n MFP (картридж HP СF402A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 616,67 ₽ | 2 616,67 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа для HP Color LaserJet Pro M274n MFP (картридж HP СF403A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 616,67 ₽ | 2 616,67 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа для Kyocera Ecosys M2040dn/M2540dn/M2640idw (картридж Kyocera TK-1170 / TK-1170L) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 433,33 ₽ | 1 433,33 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа для HP Color LJ M255/MFP M282/M283 (картридж HP W2210X) Черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа для HP Color LJ M255/MFP M282/M283 (картридж HP W2211X) Голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа для HP Color LJ M255/MFP M282/M283 (картридж HP W2212X) Желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа для HP Color LJ M255/MFP M282/M283 (картридж HP W2213X) Пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа для Canon MF752Cdw/754Cdw/LBP673Cdw (картридж Canon 069HBK) Черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа для Canon MF752Cdw/754Cdw/LBP673Cdw (картридж Canon 069HC) Голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа для Canon MF752Cdw/754Cdw/LBP673Cdw (картридж Canon 069HM) Пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа для Canon MF752Cdw/754Cdw/LBP673Cdw (картридж Canon 069HY) Желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа для Samsung ProXpress SL-M4020/M4070 (картридж Samsung MLT-D203U) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа для Canon i-SENSYS MF631/633/635/LBP611 (картридж Canon 054HC) Голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа для Canon i-SENSYS MF631/633/635/LBP611 (картридж Canon 054HM) Пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа для Canon i-SENSYS MF631/633/635/LBP611 (картридж Canon 054HY) Желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа для Canon i-SENSYS MF631/633/635/LBP611 (картридж Canon 054HBk) Черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 533,33 ₽ | 2 533,33 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа для HP LaserJet Pro M201/M225 (картридж HP CF283X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 616,67 ₽ | 616,67 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа для HP LaserJet 1010/1018/1020/1022 (картридж HP Q2612X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 533,33 ₽ | 533,33 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа для Kyocera Ecosys M2235dn/M2735dn/P2335d (картридж Kyocera TK-1200) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа для KYOCERA ECOSYS M2135dn/M2635dn/P2235dn (картридж Kyocera TK-1150) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 21 | Заправка драм-картриджа (блок фотобарабана) для Brother HL-L5000D/HL-L5100DN/HL-L5100DNT/HL-L5200DW (DR-3400) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 3 183,33 ₽ | 3 183,33 ₽ |
| 22 | Заправка драм-картриджа (блок фотобарабана) для Pantum BP5100/BM5100 (DL-5120) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 666,67 ₽ | 2 666,67 ₽ |
| 23 | Заправка чернильного картриджа для HP Designjet T120/T520 (HP 711 / CZ133A) Черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 24 | Заправка чернильного картриджа для HP Designjet T120/T520 (HP 711 / CZ134A) Голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 25 | Заправка чернильного картриджа для HP Designjet T120/T520 (HP 711 / CZ135A) Желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 26 | Заправка чернильного картриджа для HP Designjet T120/T520 (HP 711 / CZ136A) Пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 27 | Заправка чернильницы для Canon imagePROGRAF TM-200/300 (PFI-120MBK) Матовый черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 5 083,33 ₽ | 5 083,33 ₽ |
| 28 | Заправка чернильницы для Canon imagePROGRAF TM-200/300 (PFI-120C) Голубой 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 5 083,33 ₽ | 5 083,33 ₽ |
| 29 | Заправка чернильницы для Canon imagePROGRAF TM-200/300 (PFI-120Y) Желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 5 083,33 ₽ | 5 083,33 ₽ |
| 30 | Заправка чернильницы для Canon imagePROGRAF TM-200/300 (PFI-120BK) Черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 5 083,33 ₽ | 5 083,33 ₽ |
| 31 | Заправка чернильницы для Canon imagePROGRAF TM-200/300 (PFI-120M) Пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 5 083,33 ₽ | 5 083,33 ₽ |
| 32 | Заправка чернильного картриджа для Epson WorkForce WF-7015 (T1301) Черный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 33 | Заправка чернильного картриджа для Epson WorkForce WF-7015 (T1302) Синий 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 34 | Заправка чернильного картриджа для Epson WorkForce WF-7015 (T1303) Пурпурный 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 35 | Заправка чернильного картриджа для Epson WorkForce WF-7015 (T1304) Желтый 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 896,67 ₽ | 896,67 ₽ |
| 36 | Заправка/совместимая емкость для Epson M3170/3180 (Epson 110) чернилами черного цвета 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 913,33 ₽ | 913,33 ₽ |
| 37 | Заправка картриджа для ECOSYS M8124cidn (картридж TK-8115Y) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 913,33 ₽ | 1 913,33 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа для ECOSYS M8124cidn (картридж TK-8115K) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 39 | Заправка картриджа для ECOSYS M8124cidn (картридж TK-8115M) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 913,33 ₽ | 1 913,33 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа для HP LaserJet Pro 200 M276 (картридж HP CF 210A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 746,67 ₽ | 1 746,67 ₽ |
| 41 | Заправка картриджа для HP LaserJet Pro 200 M276 (картридж HP CF 211A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 746,67 ₽ | 1 746,67 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа для HP LaserJet Pro 200 M276 (картридж HP CF 212A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 746,67 ₽ | 1 746,67 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа для HP LaserJet Pro 200 M276 (картридж HP CF 213A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 746,67 ₽ | 1 746,67 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа для HP Color LaserJet Pro M274n MFP (картридж HP СF400A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 616,67 ₽ | 2 616,67 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа для HP Color LaserJet Pro M274n MFP (картридж HP СF401A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 616,67 ₽ | 2 616,67 ₽ |
| 46 | Заправка картриджа для HP LaserJet Pro 426 (картридж CF226X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа для Brother DCP-L5500DN (картридж TN-3480) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 48 | Заправка картриджа для KYOCERA FS-6525MFP (картридж TK-475) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 49 | Заправка картриджа для HP LaserJet P1102 (картридж CE285A) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 50 | Заправка картриджа для HP LaserJet P2055d (картридж HP CE505X) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ