ЭА-№-12817/26 «ЛОТ 9 Поставка медицинского оборудования (Устройство для подготовки и окрашивания препаратов на предметном стекле ИВД)»

Электронный аукцион № 0119200000126014364 опубликован 19.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262246502128624650100100270080000244
Начальная цена11 825 400,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 254 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 182 540,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 118 254 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014364
ИКЗ
262246502128624650100100270080000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, д. 16 стр. 24 (корпус 9), подъем на 2 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство для подготовки и окрашивания препаратов на предметном стекле ИВД, автоматическое
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука5 912 700,03 ₽11 825 400,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы