ЭА-№-14390/26 «Автомобиль скорой медицинской помощи класса «В» с комплектом оборудования»

Электронный аукцион № 0119200000126014370 опубликован 19.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100280090000244
Начальная цена73 800 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 690 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 380 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 738 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014370
ИКЗ
262246621260724660100100280090000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУ «СанАвтоТранс» (Получатель): 660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль скорой медицинской помощи класса «В» с комплектом оборудования
29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи
12 Штука6 150 000 ₽73 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы