ЭА-№-14607/26 «Поставка продуктов питания на 4 квартал 2026г. (закупка 2) для нужд КГБУ СО "КЦСОН "Надежда"»
Начальная цена162 078,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 103,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014372
ИКЗ
263244430202124440100100360010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Боготольский район, с.Александровка, ул.Советская, д.52
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 150 Килограмм | 50,9 ₽ | 7 635 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 72,5 Килограмм | 43,32 ₽ | 3 140,7 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 75 Килограмм | 50,08 ₽ | 3 756 ₽ |
| 4 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 0,5 Килограмм | 230,75 ₽ | 115,38 ₽ |
| 5 | Маргарин 10.42.10.111 Маргарин твердый | 16 Килограмм | 221,67 ₽ | 3 546,72 ₽ |
| 6 | Масло растительное 10.41.59.110 Масла растительные прочие и их фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 34 Килограмм | 178,23 ₽ | 6 059,82 ₽ |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 875 Штука | 12,69 ₽ | 11 103,75 ₽ |
| 8 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 70 Килограмм | 43 ₽ | 3 010 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | 38,61 ₽ | 386,1 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 18 Килограмм | 56,8 ₽ | 1 022,4 ₽ |
| 11 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 10 Килограмм | 53,99 ₽ | 539,9 ₽ |
| 12 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 10 Килограмм | 51,78 ₽ | 517,8 ₽ |
| 13 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 8 Килограмм | 40,1 ₽ | 320,8 ₽ |
| 14 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 15 Килограмм | 38,85 ₽ | 582,75 ₽ |
| 15 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3,25 Килограмм | 577,09 ₽ | 1 875,54 ₽ |
| 16 | Конфеты шоколадные 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 3,5 Килограмм | 513,21 ₽ | 1 796,24 ₽ |
| 17 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 4 Килограмм | 244,75 ₽ | 979 ₽ |
| 18 | Колбаса (колбаска) полукопченая мясная 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | 22,5 Килограмм | 657,56 ₽ | 14 795,1 ₽ |
| 19 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 6,49 Килограмм | 513,57 ₽ | 3 333,07 ₽ |
| 20 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 10 Килограмм | 511,67 ₽ | 5 116,7 ₽ |
| 21 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 391 Килограмм | 44,67 ₽ | 17 465,97 ₽ |
| 22 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 125 Килограмм | 46,76 ₽ | 5 845 ₽ |
| 23 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 308 Литр; кубический дециметр | 101,95 ₽ | 31 400,6 ₽ |
| 24 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 313 Литр; кубический дециметр | 106,67 ₽ | 33 387,71 ₽ |
| 25 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 16 Килограмм | 271,67 ₽ | 4 346,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)