ЭА-№-14379/26 «На поставку с доставкой расходных материалов для аппаратов MediMix для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»

Электронный аукцион № 0119200000126014374 опубликован 19.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262246503513724650100103760063250244
Начальная цена436 534 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 653,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014374
ИКЗ
262246503513724650100103760063250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, 1-я Смоленская, 16
Срок исполнения
2028-11-09+03:00
Контакты
Каспирович Светлана Владиславовна, 8-391-2225582, KaspirovichSV@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука565,67 ₽113 134 ₽
2
Комплект для введения лекарственных средств для инфузионного насоса с электропитанием, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
550 Штука588 ₽323 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы