ЗК-№-14653/26 «Поставка спортивной экипировки для бокса»
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014377
ИКЗ
263246609233924640100100140011419244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
660079, г. Красноярск, пер. Медицинский, д. 33, пом. 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майка боксерская 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Майка боксерская 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 3 | Майка боксерская 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 4 | Майка боксерская 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 5 | Майка боксерская 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 6 | Майка боксерская 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 7 | Майка боксерская 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Майка боксерская 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Майка боксерская 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Майка боксерская 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Трусы боксерские 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 12 | Трусы боксерские 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 13 | Трусы боксерские 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 14 | Трусы боксерские 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 4 Штука | 1 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 15 | Трусы боксерские 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Трусы боксерские 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Трусы боксерские 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 18 | Трусы боксерские 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 19 | Трусы боксерские 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | Трусы боксерские 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ