ЭА-№-14681/26 «Поставка угля»
Начальная цена511 047,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 110,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 104,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014379
ИКЗ
262245503615624550100104740010510244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
ФАП Солдатово, Минусинский район, д.Солдатово, Новая, 4-2., Большеничкинская ВА, Минусинский район, с.Большая Ничка, ул.Заречная,2, ФАП Коныгино, Минусинский район, д.Коныгино, ул.Боровая,12, ФАП Колмаково, Минусинский район, с.Колмаково, ул.Молодежная, 3-2, ФАП Кутужеково, Минусинский район, п.Кутужеково, ул.Ленина, 62, ФАП Малая Ничка, Минусинский район, д.Малая Ничка, ул.Кретова, 46, ФАП Пригородный, Минусинский район, п.Пригородный, ул.Ключевая,5, ФАП Озеро Тагарское, Минусинский район, п.Озеро Тагарское, ул.Зеленая, 14.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 83 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 157,2 ₽ | 511 047,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ