ЗК-№-14206/26 «Поставка продуктов питания (крупы) на 2 полугодие 2026г.»
Начальная цена9 579,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014380
ИКЗ
262245600604124560100100060011061244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662203, Красноярский край, м.о. Назаровский, г. Назарово ул. Клубная, зд. 4
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 65 ₽ | 3 250 ₽ |
| 2 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 35 Килограмм | 69 ₽ | 2 415 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 57,67 ₽ | 1 153,4 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 15 Килограмм | 79 ₽ | 1 185 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 17 Килограмм | 49 ₽ | 833 ₽ |
| 6 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 10 Килограмм | 74,33 ₽ | 743,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)