ЗК-№-14182/26 «Поставка продуктов питания (овощи) на 2полугодие 2026г.»
Начальная цена107 459,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014383
ИКЗ
262245600604124560100100070010113244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662203, Красноярский край, г. Назарово, ул. Клубная, зд. 4
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 49 ₽ | 17 150 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 700 Килограмм | 37,67 ₽ | 64 039 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 50 ₽ | 12 500 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 47,67 ₽ | 11 917,5 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 40 Килограмм | 46,33 ₽ | 1 853,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)