ЭА-№-14501/26 «Поставка товаров бытовой химии»

Электронный аукцион № 0119200000126014389 опубликован 19.08.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 263246407536024460100100220012041244
Начальная цена57 281,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 864,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014389
ИКЗ
263246407536024460100100220012041244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663090, Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Школьная, д. 14, каб. №1 .
Срок исполнения
62 календарных дней
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.114 Мыло туалетное марки "Ординарное"
650 Штука32,32 ₽21 008 ₽
2
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
12 Штука577,33 ₽6 927,96 ₽
3
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
5,5 Литр; кубический дециметр368,39 ₽2 026,15 ₽
4
Средство для мытья пола
20.41.32.119 Средства моющие прочие
35 Литр; кубический дециметр100,35 ₽3 512,25 ₽
5
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
54 Литр; кубический дециметр212,57 ₽11 478,78 ₽
6
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
36 Литр; кубический дециметр65,7 ₽2 365,2 ₽
7
Средство для прочистки канализационных труб
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
11 Штука29,47 ₽324,17 ₽
8
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
67 Штука129,93 ₽8 705,31 ₽
9
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
3 Литр; кубический дециметр198,02 ₽594,06 ₽
10
Средство моющее для пылесоса
20.41.32.119 Средства моющие прочие
2 Литр; кубический дециметр169,77 ₽339,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы