ЗК-№-14339/26 «Поставка спецодежды для сотрудников медицинского отделения КГБУ "СОЦ Березка"»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014391 опубликован 19.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262244800728124480100100840042014244
Начальная цена117 833,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 178,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 891,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014391
ИКЗ
262244800728124480100100840042014244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663952, Красноярский край, муниципальный округ Рыбинский, село Гмирянка, набережная реки Большая Камала, здание 1 (проезд через ЗАТО г.Зеленогорск)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм женский
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
44 Штука2 249,33 ₽98 970,52 ₽
2
Костюм мужской
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
5 Штука2 295,33 ₽11 476,65 ₽
3
Костюм мужской
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
1 Штука3 109 ₽3 109 ₽
4
Костюм женский
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Штука4 277,67 ₽4 277,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы