ЭА-№-14745/26 «Дерматологические средства индивидуальной защиты»
Начальная цена90 685,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 534,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014392
ИКЗ
262246004608624610100100680012042244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/2, кабинет 109
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 119 Штука | 159,71 ₽ | 19 005,49 ₽ |
| 2 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 39 Штука | 160,93 ₽ | 6 276,27 ₽ |
| 3 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 10 Штука | 235,99 ₽ | 2 359,9 ₽ |
| 4 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 228 Штука | 160,77 ₽ | 36 655,56 ₽ |
| 5 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 119 Штука | 221,75 ₽ | 26 388,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ