ЭА-№-14759/26 «Поставка мебели пищеблока металлической на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
Начальная цена466 051,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 660,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 139 815,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 13 981,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014393
ИКЗ
262246621522024660100106780010000414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Долгих Елена Сергеевна, 7-391-2225192, agz_dolgikh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 39 283,54 ₽ | 39 283,54 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 35 009,58 ₽ | 35 009,58 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 15 426,97 ₽ | 154 269,7 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 13 012,67 ₽ | 39 038,01 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 13 397,73 ₽ | 13 397,73 ₽ |
| 6 | Полка кухонная 31.02.10.130 Полки кухонные | 2 Штука | 21 351,69 ₽ | 42 703,38 ₽ |
| 7 | Подтоварник 31.02.10 Мебель кухонная | 4 Штука | 10 223,69 ₽ | 40 894,76 ₽ |
| 8 | Полка кухонная 31.02.10.130 Полки кухонные | 2 Штука | 50 727,16 ₽ | 101 454,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ