ЭА-№-14448/26 «Поставка оборудования пищеблока на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Электронный аукцион № 0119200000126014395 опубликован 20.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106530010000414
Начальная цена1 743 092,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 430,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 522 927,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 52 292,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014395
ИКЗ
262246621522024660100106530010000414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-02-13+03:00
Контакты
Фридман Виталий Сергеевич, 7-391-2225177, agz_fridman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина посудомоечная промышленная
28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа
1 Штука166 769 ₽166 769 ₽
2
Машина хлеборезательная
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука75 651,51 ₽75 651,51 ₽
3
Плита кухонная
28.93.15.122 Плиты кухонные
1 Штука94 229,67 ₽94 229,67 ₽
4
Сковорода опрокидывающаяся
28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы
1 Штука195 209,33 ₽195 209,33 ₽
5
Котёл стационарный пищеварочный
28.93.15.121 Котлы стационарные пищеварочные
1 Штука289 097,53 ₽289 097,53 ₽
6
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука755 234,27 ₽755 234,27 ₽
7
Машина овощерезательная электрическая
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
2 Штука83 450,53 ₽166 901,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы