ЭА-№-14496/26 «Поставка питьевого фонтанчика и сменных картриджей для системы очистки воды»
Начальная цена143 206 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 320,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014406
ИКЗ
262245700232124570100101200012829244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д. 12, склад 1 этаж.
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонтанчик питьевой 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 31 333,83 ₽ | 125 335,32 ₽ |
| 2 | Картридж - Вспененный полипропилен 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 4 Штука | 1 280,67 ₽ | 5 122,68 ₽ |
| 3 | Картридж - Гранулированный уголь 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 4 Штука | 1 589 ₽ | 6 356 ₽ |
| 4 | Картридж - Монолитный угольный блок 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 4 Штука | 1 598 ₽ | 6 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ