ЭА-№-14674/26 «Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов вблизи МБОУ «Мотыгинская СШ»»

Электронный аукцион № 0119200000126014408 опубликован 27.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263242600592524260100101040014211244
Начальная цена928 176,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 817,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014408
ИКЗ
263242600592524260100101040014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
улично-дорожная сеть администрации Мотыгинского муниципального округа - пешеходный переход, расположенный по ул. Геологическая вблизи общеобразовательной школы - МБОУ «Мотыгинская СШ»(58.184288, 94.679369- 58.183147, 94.681935)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица928 176,49 ₽928 176,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы