ЗК 14394/26 «Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления»
Начальная цена1 736 763 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 367,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 838,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014409
ИКЗ
263245201206924520100100450014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, территория, в районе МКД по ул. Свердлова, д.37, точки координат: 56.254732, 93.537902;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, территория, в районе МКД по ул. Восточная, д.21 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 115 783,9 ₽ | 115 783,9 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, территория, в районе МКД по ул. Ленина, 44А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 405 244,8 ₽ | 405 244,8 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, территория, в районе МКД по ул. Кирова, д.10А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 174 009 ₽ | 174 009 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, территория, в районе МКД по ул. Кирова, д.12 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 117 641,8 ₽ | 117 641,8 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, территория, в районе МКД по ул. Свердлова, д.37 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 229 252,9 ₽ | 229 252,9 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, территория, прилегающая к СТСН-6 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 242 176,5 ₽ | 242 176,5 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по обустройству мест (площадок) накопления отходов потребления по адресу: Красноярский край, ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, территория, прилегающая к ТСН СНТ № 20 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 452 654,1 ₽ | 452 654,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ