ЗК-№-14690/26 «Бензин автомобильный (розничная реализация)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014412 опубликован 20.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 263242600383024260100100170031920244
Начальная цена634 770 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 738,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014412
ИКЗ
263242600383024260100100170031920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
заправочные станции муниципальных округов Красноярского края
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 400 Литр; кубический дециметр117,55 ₽634 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы