ЭА-№-14434/26 «Оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников КГБУЗ ККПНД № 5 в 2026 г. (г. Норильск)»

Электронный аукцион № 0119200000126014419 опубликован 20.08.2026, 15:00 в ЕИС ИКЗ 262245704548424570100100200018621244
Начальная цена4 397 894,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 978,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 439 789,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014419
ИКЗ
262245704548424570100100200018621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя, расположенной в г. Норильске
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица4 397 894,33 ₽4 397 894,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы