ЭА 14444/26 «Капитальный ремонт крыши детской поликлиники № 1 по адресу: г. Ачинск, пр. Лапенкова, 17, корпус 2»
Начальная цена15 722 104,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157 221,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 572 210,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 572 210,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126014424
ИКЗ
262244304735424430100103290014120243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, г. Ачинск, проспект Лапенкова, строение 17, корпус 2
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 722 104,74 ₽ | 15 722 104,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ