ЗК-№-14602/26 «Поставка металлопрофиля для нужд КГКУ «Спасатель»»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014431 опубликован 20.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262246613629724600100100790010000244
Начальная цена212 262,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014431
ИКЗ
262246613629724600100100790010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
позиции 2,3,4,5,6 - 660075, Красноярский край, г. Красноярск, Остров Отдыха, 10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
360 Погонный метр536,94 ₽193 298,4 ₽
2
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
18 Погонный метр256,67 ₽4 620,06 ₽
3
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
18 Погонный метр278,33 ₽5 009,94 ₽
4
Труба стальная
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
18 Погонный метр150,67 ₽2 712,06 ₽
5
Уголок стальной
24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
18 Метр219,17 ₽3 945,06 ₽
6
Уголок стальной
24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей
12 Метр223,06 ₽2 676,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы