ЭА-№-14307/26 «Услуги по обработке постельных принадлежностей и вещей в дезинфекционной камере (приемка, сортировка, обработка паровоздушным методом в дезинфекционной камере, упаковка и доставка) для нужд КГБУЗ «КМКБСМП им. Н.С. Карповича»»

Электронный аукцион № 0119200000126014432 опубликован 20.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109610019601244
Начальная цена1 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014432
ИКЗ
262246300541924630100109610019601244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения прачечной Исполнителя. Забор белья и доставка обработанного белья производится по адресу: г. Красноярск, ул. Курчатова, 17
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обработка постельных принадлежностей и вещей в дезинфекционной камере (приемка, сортировка, обработка паровоздушным методом в дезинфекционной камере, упаковка и доставка)
96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья
Килограмм160 ₽160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы