ЭА-№-14359/26 «Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО)»

Электронный аукцион № 0119200000126014437 опубликован 20.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263240706103224070100100150016512244
Начальная цена22 062,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 103,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014437
ИКЗ
263240706103224070100100150016512244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место доставки оформленных страховых полисов производится путем составления и направления Страхователю страховых полисов в виде электронных документов в случаях и порядке, предусмотренных Положением Банка России от 01.04.2024 № 837-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств», на адрес электронной почты Страхователя bogcso@yandex.ru Место нахождения транспортных средств: 663431, Красноярский край, с. Богучаны, ул. Геологов, зд.17
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица22 062,35 ₽22 062,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы