ЭА-№-14643/26 «Выполнение работ по текущему ремонту лестничной клетки в здании КГБУ СО «КЦСОН «Кежемский»»

Электронный аукцион № 0119200000126014444 опубликован 20.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263242000689824200100100250014399244
Начальная цена197 879,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 893,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014444
ИКЗ
263242000689824200100100250014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Гидростроителей,д.12
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту лестничной клетки в здании КГБУ СО «КЦСОН «Кежемский»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица197 879,32 ₽197 879,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы