ЭА-№-14194/26 «Оказание услуг по проведению инструментальных измерений (испытаний) факторов производственной среды и трудового процесса в соответствии с программой производственного контроля»

Электронный аукцион № 0119200000126014445 опубликован 20.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 263246002129024600100100080017120244
Начальная цена68 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 807 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014445
ИКЗ
263246002129024600100100080017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 58 пом. 89; г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 60 пом. 68; г. Красноярск, пр. Свободный, 53а, пом. 59; г. Красноярск, ул. Яковлева, 1а, пом. 104; г. Красноярск, ул. Вильского, 7а, пом. 255
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению инструментальных измерений (испытаний) факторов производственной среды и трудового процесса в соответствии с программой производственного контроля
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица68 070 ₽68 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы