ЭА-№-14277/26 «Поставка диагностических наборов и расходных материалов для автоматического анализатора "Mindray CL-900i"»
Начальная цена947 544,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 754,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014446
ИКЗ
262245100011024610100104370012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660094, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, зд. 71
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 038,33 ₽ | 30 076,66 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Штука | 8 230 ₽ | 263 360 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 6 941,67 ₽ | 13 883,34 ₽ |
| 4 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 546,67 ₽ | 3 546,67 ₽ |
| 5 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 3 546,67 ₽ | 3 546,67 ₽ |
| 6 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 47 Штука | 12 788,33 ₽ | 601 051,51 ₽ |
| 7 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 850 ₽ | 15 700 ₽ |
| 8 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 5 460 ₽ | 10 920 ₽ |
| 9 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 460 ₽ | 5 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ