ЭА-№-14420/26 «Поставка медицинского расходного материала: Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии для нужд КГБУЗ КККЦОМД»
Начальная цена1 581 166,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 811,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 058,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014449
ИКЗ
262246323646224630100105560013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ КККЦОМД, 660074, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 2А, склад аптеки
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 270 250 ₽ | 270 250 ₽ |
| 2 | Колонка абсорбционная для системы гемоперфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 260 166,67 ₽ | 260 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ