ЭА-№-14539/26 «Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств»

Электронный аукцион № 0119200000126014451 опубликован 20.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262246613341924660100100090032620244
Начальная цена219 966,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 65 990,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 21 996,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014451
ИКЗ
262246613341924660100100090032620244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660009, г.Красноярск, ул. Ленина 123а, кабинет 600
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
тонер-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
10 Штука1 896,67 ₽18 966,7 ₽
2
тонер-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука6 700 ₽201 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы