ЗК-№-14531/26 «Поставка оборудования для оснащения кабинета географии КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта»»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126014453 опубликован 20.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262244400222924440100100210010000244
Начальная цена30 778 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 307,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 538,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126014453
ИКЗ
262244400222924440100100210010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г. Боготол, ул. Деповская, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект портретов для оформления кабинета
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Комплект8 499 ₽16 998 ₽
2
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 445 ₽6 890 ₽
3
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 445 ₽6 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы