ЭА-№-14741/26 «Поставка канцелярских товаров СМП (Канск)»

Электронный аукцион № 0119200000126014455 опубликован 21.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262246509540024650100100190030000244
Начальная цена68 288,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 828,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014455
ИКЗ
262246509540024650100100190030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
663614, г. Канск мкрн. Северный,11;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка под календарь перекидной
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука141,32 ₽423,96 ₽
2
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
34 Штука30,77 ₽1 046,18 ₽
3
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
23 Штука69,36 ₽1 595,28 ₽
4
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка58,85 ₽1 765,5 ₽
5
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
10 Штука13,06 ₽130,6 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
18 Штука191,68 ₽3 450,24 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
36 Штука264,91 ₽9 536,76 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
120 Штука18,85 ₽2 262 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
29 Штука233,38 ₽6 768,02 ₽
10
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
6 Штука10,93 ₽65,58 ₽
11
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
6 Штука25,59 ₽153,54 ₽
12
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
60 Штука17,81 ₽1 068,6 ₽
13
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
13 Штука46,11 ₽599,43 ₽
14
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
127 Штука17,83 ₽2 264,41 ₽
15
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
28 Штука11,2 ₽313,6 ₽
16
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
23 Упаковка232,33 ₽5 343,59 ₽
17
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
61 Штука52,3 ₽3 190,3 ₽
18
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
114 Штука22,69 ₽2 586,66 ₽
19
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
35 Штука12,95 ₽453,25 ₽
20
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
7 Штука186,75 ₽1 307,25 ₽
21
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
7 Штука180,69 ₽1 264,83 ₽
22
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
35 Штука32,27 ₽1 129,45 ₽
23
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
12 Штука293,34 ₽3 520,08 ₽
24
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука86,11 ₽1 377,76 ₽
25
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
39 Штука107,12 ₽4 177,68 ₽
26
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Штука280,18 ₽1 120,72 ₽
27
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Штука565,39 ₽2 261,56 ₽
28
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
8 Штука3,86 ₽30,88 ₽
29
Линейка
26.51.33.141 Линейки
4 Штука25,74 ₽102,96 ₽
30
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
16 Штука60,29 ₽964,64 ₽
31
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
29 Штука6,39 ₽185,31 ₽
32
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
29 Штука15,66 ₽454,14 ₽
33
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
26 Штука84,55 ₽2 198,3 ₽
34
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
11 Штука52,92 ₽582,12 ₽
35
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
3 Штука31,84 ₽95,52 ₽
36
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
1 Штука23,54 ₽23,54 ₽
37
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука27,72 ₽138,6 ₽
38
Лезвие запасное для ножей
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
8 Упаковка125,78 ₽1 006,24 ₽
39
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
4 Штука50,84 ₽203,36 ₽
40
Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
4 Штука781,49 ₽3 125,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы