ЭА-№-14742/26 «Поставка канцелярских товаров СМП (Минусинск)»
Начальная цена72 228,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 222,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014459
ИКЗ
262246509540024650100100190040000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662608, г. Минусинск, ул. Октябрьская, 67
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие запасное для ножей 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 11 Упаковка | 125,78 ₽ | 1 383,58 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 140 Штука | 18,85 ₽ | 2 639 ₽ |
| 3 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 9 Штука | 27,72 ₽ | 249,48 ₽ |
| 4 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 18 Штука | 10,93 ₽ | 196,74 ₽ |
| 5 | Подставка под календарь перекидной 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 141,32 ₽ | 423,96 ₽ |
| 6 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 107,12 ₽ | 1 499,68 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 32 Штука | 84,55 ₽ | 2 705,6 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 34 Штука | 32,27 ₽ | 1 097,18 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 22 Штука | 6,39 ₽ | 140,58 ₽ |
| 10 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 66 Штука | 52,3 ₽ | 3 451,8 ₽ |
| 11 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 11 Штука | 50,84 ₽ | 559,24 ₽ |
| 12 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 69,36 ₽ | 2 358,24 ₽ |
| 13 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 38 Штука | 30,77 ₽ | 1 169,26 ₽ |
| 14 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 38 Упаковка | 58,85 ₽ | 2 236,3 ₽ |
| 15 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 13,06 ₽ | 391,8 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 49 Штука | 191,68 ₽ | 9 392,32 ₽ |
| 17 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 15 Штука | 264,91 ₽ | 3 973,65 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 45 Штука | 233,38 ₽ | 10 502,1 ₽ |
| 19 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 43 Штука | 22,69 ₽ | 975,67 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 17,81 ₽ | 1 068,6 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 36 Штука | 12,95 ₽ | 466,2 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 186,75 ₽ | 560,25 ₽ |
| 23 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 180,69 ₽ | 361,38 ₽ |
| 24 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 293,34 ₽ | 2 933,4 ₽ |
| 25 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 86,11 ₽ | 1 377,76 ₽ |
| 26 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 280,18 ₽ | 3 362,16 ₽ |
| 27 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 565,39 ₽ | 3 392,34 ₽ |
| 28 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 19 Штука | 3,86 ₽ | 73,34 ₽ |
| 29 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 14 Штука | 25,74 ₽ | 360,36 ₽ |
| 30 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 19 Штука | 46,11 ₽ | 876,09 ₽ |
| 31 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 54 Штука | 17,83 ₽ | 962,82 ₽ |
| 32 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 14 Штука | 60,29 ₽ | 844,06 ₽ |
| 33 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 23 Штука | 15,66 ₽ | 360,18 ₽ |
| 34 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 32 Штука | 11,2 ₽ | 358,4 ₽ |
| 35 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 232,33 ₽ | 4 646,6 ₽ |
| 36 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 14 Штука | 52,92 ₽ | 740,88 ₽ |
| 37 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 4 Штука | 31,84 ₽ | 127,36 ₽ |
| 38 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 4 Штука | 25,59 ₽ | 102,36 ₽ |
| 39 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 5 Штука | 781,49 ₽ | 3 907,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ