ЭА-№-14580/26 «Организация питания несовершеннолетних, находящихся на стационарном социальном обслуживании»

Электронный аукцион № 0119200000126014460 опубликован 21.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263242000689824200100100220035629244
Начальная цена498 707,42 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 987,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014460
ИКЗ
263242000689824200100100220035629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Приготовление горячего питания по месту нахождения Исполнителя, готовое горячие питание доставляется до места нахождения Заказчика по адресу: 663491, Красноярский край, Кежемский м.о., г. Кодинск, ул. Гидростроителей д.12
Срок исполнения
2027-04-20+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Завтрак
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
226 Человеко-день363,33 ₽82 112,58 ₽
2
Второй завтрак
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
226 Человеко-день123,33 ₽27 872,58 ₽
3
Обед
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
226 Человеко-день703,33 ₽158 952,58 ₽
4
Полдник
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
226 Человеко-день243,33 ₽54 992,58 ₽
5
Ужин
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
226 Человеко-день586,67 ₽132 587,42 ₽
6
Второй ужин
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
226 Человеко-день186,68 ₽42 189,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы