ЭА-№-14603/26 «Поставка с доставкой изделий медицинского назначения для нужд КГБУЗ «КМБ №2»»
Начальная цена204 234,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 042,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 211,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014461
ИКЗ
262246501277124650100102690013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 660125 г. Красноярск, ул. 9 мая 26 ,каб 39
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 198,63 ₽ | 59 589 ₽ |
| 2 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 233,53 ₽ | 46 706 ₽ |
| 3 | Повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 639,46 ₽ | 38 367,6 ₽ |
| 4 | Повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 541,56 ₽ | 59 571,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ