ЭА-№-13830/26 «Поставка с доставкой изделий медицинского назначения (повязки) для нужд КГБУЗ КККОД им. А. И. Крыжановского»
Начальная цена1 351 611,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 516,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 135 161,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014464
ИКЗ
262246503513724650100104710013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. 1-я Смоленская, 16
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка с биохимическим воздействием 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 319,04 ₽ | 197 856 ₽ |
| 2 | Повязка гидрофобная бактерицидная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 1 274,64 ₽ | 318 660 ₽ |
| 3 | Повязка гидрофобная бактерицидная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 750 Штука | 550,88 ₽ | 413 160 ₽ |
| 4 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 620,93 ₽ | 8 104,65 ₽ |
| 5 | Повязка гидрофобная бактерицидная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 126,89 ₽ | 38 067 ₽ |
| 6 | Повязка гидрофобная бактерицидная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 494,66 ₽ | 7 473,3 ₽ |
| 7 | Повязка гидрофобная бактерицидная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 143,64 ₽ | 43 092 ₽ |
| 8 | Повязка гидрофобная бактерицидная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 505,55 ₽ | 7 527,75 ₽ |
| 9 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 242,1 ₽ | 48 420 ₽ |
| 10 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 180,02 ₽ | 21 800,2 ₽ |
| 11 | Повязка с биохимическим воздействием, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 532,29 ₽ | 133 072,5 ₽ |
| 12 | Повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 621,01 ₽ | 15 525,25 ₽ |
| 13 | Повязка раневая гидрогелевая, стерильная, антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 520,8 ₽ | 13 020 ₽ |
| 14 | Повязка для абсорбции экссудата, с гидрофильным гелем, не антибактериальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 486,16 ₽ | 36 462 ₽ |
| 15 | Повязка с биохимическим воздействием 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 487,67 ₽ | 9 753,4 ₽ |
| 16 | Повязка с биохимическим воздействием 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 939,96 ₽ | 14 099,4 ₽ |
| 17 | Повязка с биохимическим воздействием 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 701,23 ₽ | 25 518,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ