ЭА-№-14494/26 «Организация и выполнение всего комплекса работ на выполнение инженерных изысканий, осуществление подготовки проектной и рабочей документации в целях капитального ремонта автомобильной дороги Канск – Тасеево – Устье на участке км 10+300 – км 10+800 с устройством автоматического пункта весового и габаритного контроля транспортных средств в Канском муниципальном округе Красноярского края»
Начальная цена3 835 499,81 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 177,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 774,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014466
ИКЗ
262246001772024600100101060017112243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: По адресу Подрядчика. Место нахождения объекта: - Автомобильная дорога «Канск – Тасеево – Устье на участке км 10+300 – км 10+800 в Канском муниципальном округе Красноярского края. Место предоставления результатов: По адресу Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обследование существующих конструкций и сооружений 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 20 004,1 ₽ | 20 004,1 ₽ |
| 2 | Инженерно-геодезические изыскания 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 565 571,79 ₽ | 565 571,79 ₽ |
| 3 | Инженерно-геологические изыскания 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 684 862,54 ₽ | 684 862,54 ₽ |
| 4 | Проектная документация с получением положительного заключения государственной экспертизы в части достоверности определения сметной стоимости и рабочая документация: Проектная и рабочая документация по автомобильной доро... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 615 061,38 ₽ | 1 615 061,38 ₽ |
| 5 | Проектная документация с получением положительного заключения государственной экспертизы в части достоверности определения сметной стоимости и рабочая документация: Проектная и рабочая документация по устройству автомат... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 950 000 ₽ | 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ