ЭА-№-14510/26 «оказание услуг по обеспечению питанием участников в рамках проведения мероприятия, посвященного Международному дню пожилых людей»

Электронный аукцион № 0119200000126014468 опубликован 20.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262246609430424660100100640015621244
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014468
ИКЗ
262246609430424660100100640015621244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, проспект Мира 2Б, БКЗ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуги по организации кофе-паузы в рамках проведения мероприятия, посвященного Международному дню пожилых людей
56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие
1 Условная единица20 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы