ЭА-№-14598/26 «Поставка системы разделения спортивного зала на строящийся объект: Физкультурно-спортивный центр со спортивным залом по ул. Авиаторов в Советском районе г. Красноярска»

Электронный аукцион № 0119200000126014471 опубликован 20.08.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106900013230414
Начальная цена2 410 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 100 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 482 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 72 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126014471
ИКЗ
262246621522024660100106900013230414
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Авиаторов
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система разделения спортивного зала
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука2 410 000 ₽2 410 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы